Search
Четверг 25 Апрель 2024
  • :
  • :

От четырёх до четырнадцати

«ФОРТУНА» — твой первый уверенный шаг в увлекательный мир футбола!

ФК «Фортуна» производит круглогодичный отбор мальчиков 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 годов рождения для серьезных занятий футболом.

Ваш малыш уже с удовольствием сделал свои первые удары по футбольному мячу. Ему уже, или вскоре исполнится, четыре годика. Конечно же, Вы стоите перед довольно непростым выбором: в какую футбольную школу отдать своего будущего голеадора или голкипера.

Мы рекомендуем Вам обратить внимание на наш самый жизнерадостный клуб.

Вся информация о том, кого за восемнадцать лет работы клуб подготовил, чем он живет сегодня, есть на клубном сайте – www.fcfortuna.by.

Сегодня в клубе занимается около 200 юных футболистов. Условия для занятий соответствуют современным требованиям (искусственное поле, хорошие залы, компетентные тренеры, медицинский контроль футболистов в Республиканском научно-практическом центре спорта).

Отметим, что приоритетным в своей работе тренеры клуба считают подготовку не команд, а футболистов. Обучение игре ведется в соответствии с принятой руководителем клуба концепцией, основанной на Программе подготовки футболистов АБФФ, на всестороннем развитии детей и заботе о состоянии их здоровья.

Лучшие наши воспитанники занимаются за счет клуба, им создаются условия, которых они не получат в других клубах. Эти ребята имеют возможность в тринадцать лет пройти отбор в Академию АБФФ, для которой открыт в прошлом году технический Центр сборных команд страны на пр.Победителей, 24.

На сегодняшний день в Академии повышают свое мастерство четверо наших воспитанников – Михаил Ладутько , Станислав Стефанович (оба-2004) , Артем Макаренко и Владислав Скавпнев (оба-2005).

Перечислим четыре главных постулата в порядке их важности для каждого воспитанника нашего клуба:

1. ОБРАЗОВАННОСТЬ

2. ДИСЦИПЛИНА

3. ДУХОВНОСТЬ

4. ФУТБОЛ

Большое внимание в клубе уделяется учебе детей в общеобразовательных школах.

Ребятам с детства задается ориентир на поступление в вуз не «за футбольные успехи», а за хорошие знания предметов. По окончании каждой учебной четверти руководитель клуба пристрастно проверяет дневники ребят, раздавая слова похвалы или критики – здесь кто чего заслужил. Похвалы, заметим, всегда звучит намного больше...

Если Вы почувствовали, что в дверь нашего клуба захотелось зайти, тогда смелее у нас появляйтесь или предварительно позвоните:

Звоните: +375-29 661-19-31. Вам ответит наш руководитель Романовский Сергей Владимирович.